Техника, электроника, приборы (25)

GSlight

интернет-магазин светодиодного освещения

Адрес: Волжский, ул. Молодёжная, 3, офис 20а
Телефон: (8443) 55-63-65, 8-917-331-30-31
Режим работы: пн.–пт. 09.00–17.00, сб., вс. выходной
Сайт: svet-vlz.ru
Почта:
Уровень цен: низкий
Оплата: нал., безнал., MasterСard Visa Electron безнал. по интернету
Обновлено: 06.03.2014
Просмотры: 1

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Кирилл
    заказал алюминиевый профиль, ленту, блок питания и диммер и доставкой до дверей.все пришло. установил. лента то загоралась, то моргала с частотой 1раз/2-3 секунды, а потом просто стала моргать. я позвонил и сказал об этом сотруднику компании (Чижовой Светлане)на, что мне сказали что вероятней всего блок питания не исправен и для его диагностики я должен приехать в офис и после этого дадут заключения не сам ли я его сломал и осуществят ли мне замену или возврат денег. доставка была в Реутов, а офис на Волоколамском шоссе у МКАД)) ИТОГ: если покупаете то знайте, что если живете далеко, вероятность что поедете менять минимальна и придется тратить дополнительные деньги.
  • Сергей
    Нашел этот магазин совершенно случайно,зайдя на Молодежную,3 по другому вопросу. Очень заинтересовался данной продукцией. Сначала заказал ленту и блок питания,все пришло вовремя и даже раньше обещанного. На мой номер телефона пришло уведомление, что мой заказ в городе и я могу прийти его забрать, потом позвонили с самого офиса. Попробовал продукцию на деле и все подошло, все понравилось, все работает, все светит. Вот еще и к Новому году приобрел там светодиодную гирлянду по гораздо низкой цене чем в других магазинах. В общем очень доволен и обслуживанием и доставкой.
  • Алексей
    Заказал доставку с 12 до 16 и оператор обещал, что так и будет, курьер приехал в 10 утра, когда на месте никого не было. Упросил курьера заехать ещё раз, т.к., требовалось получить заказ именно в тот день. В заказе, как оказалось, одна диодная лента не того цвета, но т.к., на ней цвет не был написан, обнаружить это при получении невозможно. Несколько раз звонил в магазин, узнавал, почему так произошло, ссылались на отсутствие ответственного человека, обещали перезвонить, ни разу не перезвонили. Пришлось заказать ещё раз, на субботу, опять же пометил время и подтвердил с оператором, что доставка с 12 до 16. В 9:30 звонок от курьера, что он приехал, хотя на работе никого нет. Ни разу у курьеров не было помечено время доставки, ни разу меня не предупреждали, что доставка может быть раньше, или позже. У меня свой интернет-магазин и мы работаем с курьерской службой. ВСЕГДА подтверждаем с клиентом время доставки и обязательно ставим уточнения для курьеров. Наплевательское отношение к клиенту.